Navigazione veloce

Circolare 125 2018/19 Risultati elezione rappresentanti degli studenti e dei genitori a.s. 18/19

Risultati elezione rappresentanti degli studenti e dei genitori a.s. 18/19

image_pdf

Ministero dell’Istruzione, dell’Università e della Ricerca
Liceo Artistico Paolo Candiani – Liceo Musicale Coreutico Pina Bausch

 

Circolare n.125

Busto Arsizio, 16/10/18

 

Destinatari:  Docenti, Famiglie e Classi:

Oggetto :Risultati elezione rappresentanti degli studenti e dei genitori a.s. 18/19 

 

LICEO ARTISTICO COREUTICO MUSICALE  STATALE DI BUSTO ARSIZIO

ELEZIONE DEI RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI NEI CONSIGLI DI CLASSE 2018-19

1A BALTIERI  ALICE

PAROLISI   JESSICA

3D CORMEGNA   CARLOTTA

GHIDONI   ALICE

1B GOTTARDELLO  CHIARA

PINTON  RAISSA

3F COCCE’   GAIA

CLEMENTINO  KETLYN GLORIA

1C MILETO  LORENZO

PREVIATO  ARIANNA

3G CASU   GIADA

FABBRI   AURORA

1D SIMONE   RAFFAELLA

CERIOTTI   LEONARDO

3S COZZI   GIORGIA

RUGGIN   ELEONORA

1E SQUINTANI   SARA

DELL’ACQUA   JULIA

3SF DIDONE’    PIETRO

SCABURRI   VALENTINA

1F FRANZATO   SARA

MARINIELLO   LAURA

3V1 BRIGUGLIO   ACHILLE

LIETTI   MARTINA

1G ACQUADRO   TOMMASO

MAGNAGHI   ELENA

3V2 MANERA   VERONICA

CARRARA   GIULIA

1H FALCONE   OLGA

FUSO   GIULIA

3CO MADERA   MARTA

DIAS   ALICIA

1I SCROSATI   SARA

FORASACCO   MARCO

3M ZOIA   ALESSANDRO

FORTE   VINCENZO

1CO MARTINI   CECILIA

GASHI   SHEJLA

4A RIZZOTTO   ELISA

ZOTO   KEVIN

1M VODOLA  REBECCA

FERRARO   CELESTE

4D GATTI   BEATRICE  SILVIA

SALA   ALICE

2A MORELLO   CARLA

ALLEGRETTI   SARA

4F1 MATTA  PIETRO

GAGLIONE  ALESSANDRO

2B NAPOLI  CHIARA

CAIELLI   GIADA

4F2 ZAVATARELLI  LIVIA

VOLONTERI  MATTEO

2C STEFANAZZI   ASIA

GIANI   MANUEL

4G1 ARMALEO  VALENTINA

RANIERI  SOFIA  MARTA

2D FIORE   ANGELA

BEN  SMAIL    SARA

4G2 NERI   LAURA

GADDA   LUDOVICA

2E BESANA   GIULIA

PRISACARU   DALIA  EMA

4S1 TOSI   GIUDITTA

MAGNANO  MARIA  EMILIA

2F PLACENTI    LAURA

CARPENTONE  JLENIA

4S2 MASSI  VIOLA

CANDELA  NICOLE

2G RAIMONDI   MARTINA

GRIMALDI  GAIA

4V1 RANDAZZO ELEONORA

CAROLLO  MATHIAS

2H FERRARIO   MARTINA

LUCAN   CAMILLA

4V2 FICHERA  MARTINA

CAVELLI  CAMILLA

2I RE CECCONI  ELISA

PAVAN   MICHELE

4CO ZANONI   MARTINA

FORNARA   ALICE

2CO CARLUCCI   LAURA

FURIA   ALICE

4M CAZZETTA  EMANUELA

GRASSI   FILIPPO

2M PISTONE   CHIARA

LEONTINI  ELENA

5A1 BAI   LAURA

DENEGRI   CHIARA

3A MAZZUCCHELLI   SOFIA

COLOMBINI   MARTINA

5A2 MEDILE  SARA

AQUILECCHIA  ANNA

5DV CACCIA  NOEMI

CAZA  ARIAS  CAROLAY  MICHELA

5V1 AURILIO   AURORA

DELLA CORTE  LUIGI  SIMONE

5F1 LOCATI   ANITA

GRAVINA   GIULIA

5V2 ROMAGNINO  LAURA

SACCUMAN  DAVIDE

5F2 SAINI  VITTORIA

ALTOMONTE  FRANCESCA

5CO RISIGLIONE  BEATRICE

DE LUCA  STEFANIA

5G ONORATO A ALICE

SELMI  LINDA

5M FORLANI  ELISABETTA

MALDIFASSI  MANUEL  JUAN  LEONARDO

5SG VAZQUEZ   ZEUDI  ZOE

PULZE   JARI

   

 

 

LICEO ARTISTICO COREUTICO MUSICALE  STATALE DI BUSTO ARSIZIO

ELEZIONE DEI RAPPRESENTANTI DEI GENITORI  NEI CONSIGLI DI CLASSE 2018-19

1A SALMINI ALESSANDRA (Giovane)

SIMONETTA ROSANNA (Grandis)

3D DI RUBBA BEATRICE (Brambilla)
1B GARAVELLO ELEONORA (Bocciolone) 3F NATALI RASFFAELLA (Cassol)

FERRARO TERESA (Savarino)

1C LAVERDE ALESSANDRA (Taioli)

MURA MONICA  (Bassan)

3G ALAMPI NICOLETTA (Albertin)
1D BARLOCCO CESARE 3S COLOMBO BARBARA (Morandi)

TOMASELLO MARIANGELA (Corsini)

1E DELLA TORRE VITTORIA (Pupo)

BINA PAOLO PASQUALE

3SF CASARTELLI CRISTINA (Zaffaroni)

COVIZZI MARCO

1F GOBBI ORNELLA (Cerizza)

MESISCA BARBARA (Mariniello)

3V1 GIAMPIETRI ELENA (Briguglio)

PELLEGATTA STEFANIA (Speranza)

1G nessuno 3V2 TARTARO ALESSANDRA (Racovaz)

VINCIULLO LORETTA (Tregnago)

1H CHIAFFITELLA PASQUALE

CATTANEO RENATO

3CO ROVELLI ERICA (Dias)
1I PAPARELLA DANIELA (Pariani)

SMANIOTTO RAFFAELLA (Rogora)

3M FASOLO VANIA (Grigolo)

GIROTTI MARIA CRISTINA (Copreni)

1CO BROCCHIN ORNELLA (Mocchetti)

GRAZIANI ALICE (Duina)

4A LUNARDON FIORENZA (Montoli)
1M ALBANESE MICHELA (Ferr aro)

ANTINOLFI ROSANNA (De Cusatis)

4D SABA MARIA FRANCESCA (Albino)
2A SAPORITI ALESSANDRO

ANGOTTI EDOARDO

4F1 GOGLIA MARIA PREZIOSA (Riganti)

BARBIERO MAURA (Patrioli)

2B nessuno 4F2 SOLDA’ LUCIA  (Macchi)

MELONE EMANUELA (Zavatarelli)

2C TOLA GIOVANNA (Frontini) 4G1 MIGLIORIN  LAURA (Mondadori)

 

2D nessuno 4G2 DIANI SABRINA(Gadda)

ROSSINI ELENA (Santoro)

2E PIURI MARISA (Ranghetti)

SCACCIA NICOLETTA (Besana)

4S1 TALPO MASCIA (Stoppa)

SENESI ENRICO

2F RICCARDI RAFFAELLA (Mauri) 4S2 MONTI SABINA (Mainini)

BESNATI CARLA M. (Pirrone)

2G PESSINA LAURA (Galli) 4V1 ZONE ROBERTA (Randazzo)

ALRENI LAURA (Scodeggio)

2H nessuno 4V2 CANTARELLI BARBARA (Berton)

 

2I CALINI SIMONA (Gadda)

PERRIS VALERIA (Re Cecconi)

4CO LOSI SIMONA (De Amici)

DEGNI PIERA DONATELLA (Fornara)

2CO FERRARI CHIARA (Furia)

CARLUCCI GIANFRANCO

4M nessuno
2M CARIOLI CATERINA (Giuri)

BOCCHI PAOLA (Gamberoni)

5A1 nessuno
3A ASTORI LUCIA (Prina)

SPRIANO LAURA (Colombini)

5A2 ALBENGA RAFFAELLA (Faggiana)
5DV nessuno 5V1 OTTATI LOREDANA (Furlato)

MARANGON MONICA (Scaltriti)

5F1 nessuno

 

5V2 nessuno
5F2 MOZZI TERESINA (Torno) 5CO ANTINOLFI ROSANNA (De Cusatis)

 

5G nessuno 5M FORLANI MIRCO

GHIDOTTI LUISA GIOVANNA (Monticelli)

5SG nessuno

 

   

 

Eventuali  ricorsi alla Commissione entro 5 gg scolastici dalla data odierna

 

Busto Arsizio, lì  16-10-18                                                                                                    La Commissione Elettorale

 

Per la Dirigenza

Daniela Paludetto